5.0
( Sobre 5 )
D-Link DEM-311GT Modulo SFP Multi...

D-Link DEM-311GT Modulo SFP Multi Modo 550m

DEM-311GT
13 Artículos (Consulte disponibilidad en tienda)
57,69 € IVA incluido
Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseSX Multimodo 33V hasta 550m
Marca
Velocidad datos

2021-10-30
Garantía
Pago Seguro
Entrega a domicilio en 24h
Tienda Física
Puntuaciones y opiniones de nuestros clientes
( 0.0 / 5) - 0 Opinión (es)
 
Módulo Mini-GBIC 1 Puerto LC 1000BaseSX Multimodo 33V hasta 550m


Marca D-Link
Modelo DEM-311GT
Tipo
Transceptor de fibra
Conexiones
- 1000 Base-SX
- Conector LC Duplex
Normativas
- IEEE 802.3z
- IEEE 802.3x para el control de flujo
Tipo de fibra
- 50 um o 62.5um fibra de multimodo hasta 550 metros
Otras Características
Longitud de la onda: 850nm
Consumo
: 3.3V
Conexión en caliente (Hot plugabble)
Indicador de señal TTL
Cuerpo de metal
Fecha Revisión 15-04-2013 por J4V
13 Artículos
Nuevo
790069248153

5 Otros productos en la misma categoría:

Producto agregado a la lista de deseos